Приглашаем на выставку «Мой советский Новый год» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на выставку «Мой советский Новый год»

Приглашаем на выставку «Мой советский Новый год»

Приближается Старый Новый год, именно поэтому кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС продолжает создавать новогоднее настроение и приглашает всех желающих на выставку «Мой советский Новый год».

Студенты, преподаватели и сотрудники академии могут увидеть основные составляющие новогоднего праздника советского времени: убранство елки, новогодние игрушки, открытки, пластинки и многое другое. Эффектно смотрится стена и стеллажи с новогодними открытками 50-60-х и 70-80-х годов XX столетия. Картонаж, игрушки и бусы из стекляруса и из ваты, елочные игрушки на прищепках, фигурки деда Мороза и Снегурочки создают волшебную атмосферу Нового года.

На выставке представлены новогодние украшения: цепочки из цветной бумаги, снег из ниток и ваты, снежинки, вырезанные из белой бумаги, – эту красоту создавали своими руками студенты академии на мастер-классе «Новогодняя мастерская».

Мы благодарим всех студентов, сотрудников и преподавателей Алтайского филиала РАНХиГС за предоставленные новогодние атрибуты советского времени. Поздравляем с наступившим Новым годом и желаем вдохновения, творческих успехов и отличного настроения!

Лариса Лысенко
заведующий кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, к. с.-х. н.

Выставка будет работать до 15 января.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.