Приглашаем посетить тренинг переговорных навыков / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем посетить тренинг переговорных навыков

Сегодня существует множество рекомендаций по проведению переговоров, но эффективность их применения в конечном счёте зависит от личности. Какие инструменты и подходы подойдут именно вам, как использовать свои сильные стороны и не подставлять слабые?

Об этом 20 апреля на тренинге переговорных навыков расскажет Алёна Короткова, к.соц.н,  доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала Президентской академии, спикер Губернаторской программы и программы МВА, бизнес-тренер.

Стоит посетить тренинг, если:

• ваша деятельность зависит от результата переговоров;
  • вы хотите попрактиковаться в переговорах в безопасной среде;
  • вы хотите узнать свои сильные и слабые стороны как переговорщика.

Тренинг посвящен практике оттачивания индивидуальных переговорных компетенций, включает в себя диагностику переговорной модели участников и примеры эффективного применения стилей ведения переговоров.

Чтобы стать участником тренинга, необходимо оставить заявку.

Консультацию можно получить в Центре «Бизнес-школа» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория В403).

Контактное лицо: Валентина Плотникова, тел. 8 (3852) 502-832, 89132674979,  электронная почта: biz-center@alt.ranepa.ru.