Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Город через призму объектива» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Город через призму объектива»

Алтайский филиал Президентской академии приглашает принять участие в фотоконкурсе «Город через призму объектива».

Участниками могут стать:

• школьники в возрасте 14-18 лет;
  • студенты вузов и СПО;
  • работающая молодежь до 35 лет.

Номинации для участия:

• «Городская архитектура»;
  • «Звери в городе»;
  • «Человек и город»;
  • «Город контрастов»;
  • «Город не спит».

Конкурс будет проходить с 15 января по 15 апреля (включительно) в 3 этапа:

• 1 этап – Прием работ на конкурс.

Участники делают фото по темам, выбранным для участия номинаций, размещают их на персональной странице в социальной сети «Вконтакте» с хештегами #mcom22, #город_через_призму_объектива_2024 и предоставляют организаторам конкурса ссылку на работу при регистрации на участие в конкурсе.

Номинации выбираются участниками самостоятельно, каждый участник имеет право выбрать для участия в конкурсе до 3-х номинаций.

• 2 этап – Оценка работ.

После завершения приема работ экспертная комиссия оценивает представленные участниками фотографии и определяет работы финалистов конкурса, набравшие наиболее высокие баллы.

• 3 этап – Подведение итогов конкурса и награждение.

Результаты конкурса будут объявлены на официальном сайте Алтайского филиала РАНХиГС 30 апреля.

Победители и призеры в каждой номинации награждаются электронными дипломами лауреатов 1, 2 и 3-ей степени и призами. Все участники конкурса получат электронный сертификат.

Для участия в фотоконкурсе необходимо заполнить заявку по форме до 15 апреля включительно по ссылке.

Подробнее с условиями конкурса, номинациями и критериями оценки можно ознакомиться в Положении.

Контактное лицо: Артём Шмаков, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, тел.: 8 (3852) 503-474, e-mail: mcom@alt.ranepa.ru.