Приглашаем старшеклассников принять участие в конкурсах Академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем старшеклассников принять участие в конкурсах Академии!

1 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС в рамках проекта «Школа больших возможностей» стартовали заочные конкурсы для будущих абитуриентов: по психологии – конкурс творческих работ «Мудрецы», междисциплинарный конкурс-эссе «Предупреждение совершения правонарушений среди несовершеннолетних», а также конкурс-эссе «Профессиональное самоопределение».

Мероприятия направлены на выявление и развитие творческих способностей и интереса к научной деятельности у учащихся старших классов, а также на создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных школьников, поощрение  интереса  к  российскому  праву  и деятельности судов, популяризации знаний в области права, психологии, в сфере личностного и профессионального самоопределения.

Подробнее с условиями конкурсов можно ознакомиться на сайте Академии в разделе «Конкурсы» или связаться с руководителем «Школы больших возможностей» по телефону 504-282.

Предлагаем информацию по действующим конкурсам:

Мероприятия Алтайского филиала РАНХиГС

Подача заявки/заочный этап

Баллы

Заочный конкурс творческих работ по психологии «Мудрецы»

I место – 3;
II место – 2;
III место – 2;
Участие – 1.

Заочный междисциплинарный конкурс РАНХиГС и ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Эссе «Предупреждение совершения  правонарушений среди несовершеннолетних»

01. 12. 2017 – 15. 03. 2018

Заочный конкурс-эссе «Профессиональное самоопределение»