Продолжается регистрация в конкурсе «Правовая Россия» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Продолжается регистрация в конкурсе «Правовая Россия»

Продолжается регистрация в конкурсе «Правовая Россия»

На сайте информационно-правового портала «Гарант» продолжается регистрация участников XIV Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия».

Обращаем ваше внимание на то, что студенты юридических и экономических специальностей, успешно прошедшие отборочный тур, в основном туре конкурса наряду с участием в номинации «Правовая надежда России» могут пробовать свои силы в одной из номинаций по отраслям права.

В числе одиннадцати номинаций конкурса появилась новая – «LegalTech. Новые технологии в работе юриста». Номинация посвящена, в частности, автоматизированным рабочим местам юристов, правовому консультированию с помощью чат-ботов, применению блокчейн-технологий в сфере регистрации права и системе электронного правосудия.

Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник отборочного тура получит диплом, а победителям в каждой из одиннадцати номинаций основного тура будут вручены ценные призы: первые места – ноутбук, вторые места – планшетный компьютер, третьи места – карманный планшетный компьютер.

1275
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.