Проект студенток Академии стал призером городского круглого стола «Наследники Победы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

27 апреля в Барнауле состоялся ежегодный традиционный круглый стол «Наследники Победы».

В работе круглого стола приняли участие студенты трех учебных заведений – БЮИ, Алтайского филиала РАНХиГС и Барнаульского государственного педагогического колледжа.

Молодые люди всё чаще обращаются к жизни и судьбе своих родных, своих предков. Вот и на этот раз ребята рассказали, как у них в семье сохраняют память о героях Великой отечественной войны. Участники круглого стола представили  буклеты, презентации, детские плакаты, запечатлевшие мгновенья истории. А студентки Академии представили целый фильм – первый из проекта проект «Дневник Памяти».

В итоге, Березовская Ольга (3 курс, «Государственное и муниципальное управление»)  и Сугакова Мария (2 курс, «Юриспруденция»), завоевали 2 место.

Поздравляем студенток и желаем дальнейших успехов!