Путешествие по Академии, танцы и бумажное шоу: как прошло посвящение в студенты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Путешествие по Академии, танцы и бумажное шоу: как прошло посвящение в студенты

Путешествие по Академии, танцы и бумажное шоу: как прошло посвящение в студенты

24 октября первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Алтайского филиала РАНХиГС собрались вместе на ярком событии – посвящении в студенты.

Важное для первокурсников мероприятие было насыщено событиями и прошло в уютной, семейной и праздничной атмосфере.

На этот раз студенческий актив подготовил для новеньких своеобразное путешествие в полный знаний и ярких событий мир Академии. Открыли вечер первокурсники: будущий юрист Роман Румянцев сыграл на скрипке, а студентка направления «Экономика» Алина Эрмиш исполнила джайв вместе со своим партнером.

Продолжился вечер номерами о преподавателях, кафедрах и дружной семье Алтайского филиала РАНХиГС. Так, учащиеся в образах персонажей «Игры престолов» поведали первокурсникам о специфике государственного и муниципального управления; спели о теплой и дружественной атмосфере психологического центра; рассказали о нюансах экономических профессий в интерпретации песни «Экспонат»; познакомили юных студентов с превратностями профессии юриста. Пожалуй, самым запоминающимся и душевным стал номер от «дембелей» Академии – студентов 4 курса, которые совсем скоро покинут Альма-матер.

Настоящим украшением праздника стали новые номера от танцевальной студии филиала Dance Academy. Поздравили новоиспеченных студентов также бойцы студенческих отрядов «Горизонт» и «Союз».

Традиционно все первокурсники принесли клятву Академии и получили в подарок банданы с символикой Алтайского филиала РАНХиГС.

Гостями посвящения стала барнаульская группа Gramada, которая сыграла зажигательные композиции мировых и российских звезд. Не обошлось и без конкурсов.

Финалом праздничной программы стало бумажное шоу. Белоснежный «салют» обрушился на гостей вечера, превратив танцпол в «снежное поле», куда вышел отплясывать со студентами аниматор в костюме огромного белого медведя. Завершилось посвящение дискотекой.

«Ярко и здорово!», «Очень классно!», «Этот вечер мы запомним надолго, ведь посвящение в студенты бывает один раз в жизни» – делились впечатлениями первокурсники в течение вечера. 

1416
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.