Сделайте шаг к успешной карьере! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сделайте шаг к успешной карьере!

Осенью студенты и выпускники Алтайского филиала Президентской академии посетили интересные мастер-классы и тренинги, где спикеры рассказали дали полезные инструменты для познания своих сильных сторон, эффективного взаимодействия с окружающими и действенной самопрезентации.

Пришло время применить полученные знания и навыки на практике!

2 апреля в филиале стартует «Неделя карьеры. Часть II», которая позволит студентам повысить свои профессиональные компетенции и сделать шаг к успешной карьере. Участников ждут новые мастер-классы, беседы с представителями работодателей, первые собеседования и возможность пройти ассессмент-центр и получить комплексную профессиональную оценку своих личностных качеств.

Более подробная информация о мероприятиях, которые пройдут в рамках весенней Недели карьеры, и форма для регистрации доступны по ссылке.