Семья – основа общества, фундамент будущего / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Семья – основа общества, фундамент будущего

2024 год в России объявлен Годом семьи. Кафедра государственного и муниципального управления приглашает студентов Алтайского филиала Президентской академии всех курсов и направлений обучения принять участие в конкурсе видеороликов «Традиции моей семьи».

Для участия в конкурсе необходимо подготовить видеоролик продолжительностью до 3-х минут, в котором будут отражены семейные обычаи или традиции (обряды, привычки и представления), которые передаются из поколения в поколение и регулируют семейные отношения, а также отражают ценности и нравственные устои конкретной семьи.

Работы будут оцениваться по следующим критериям:

• соответствие теме конкурса;
  • оригинальность исполнения и художественная подача;
  • качество видеоработы (четкость изображения и звука).

Автор работы, выставляемой на конкурс, несет ответственность за согласие героев видеоролика на участие в конкурсе. Видеоролики, не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются.

Конкурс пройдет с 15 февраля по 20 мая.

Конкурсные работы принимаются на эл. почту elistratova-tg@ranepa.ru в срок до 1 мая включительно.

В письме необходимо указать тему «Традиции моей семьи», а также данные участника: ФИО; направление обучения, курс, группа; контактные данные.

Победители конкурса будут награждены дипломами!