Сотрудники ФСБ рассказали студентам Академии об антитеррористической работе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сотрудники ФСБ рассказали студентам Академии об антитеррористической работе

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась встреча с сотрудниками Управления ФСБ России по Алтайскому краю на тему «О проявлениях экстремизма и терроризма в молодежной среде».

Мероприятие состоялось в целях воспитания среди обучающихся Академии, соблюдения и защиты прав человека и гражданина, приоритета обеспечения безопасности Российской Федерации, а также нетерпимости и неприятия к любым проявлениям экстремизма и терроризма в молодёжной среде и их профилактики.

Гости рассказали ребятам о современной ситуации в борьбе с международным терроризмом, о способах вербовки террористов-смертников, а также о том, на как не попасть в опасную преступную сеть.