Сразу два выпускника филиала получат красные дипломы в Москве / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сразу два выпускника филиала получат красные дипломы в Москве

13 июля в Москве состоится торжественное вручение дипломов с отличием лучшим выпускникам РАНХиГС.

Традиционно на церемонии собираются выпускники-отличники всех филиалов Президентской академии.  Представители Алтайского филиала РАНХиГС также ежегодно получают заветные «корочки» в Москве. Обычно на вручение отправляется только один выпускник, но в этом году честь выпала сразу двум  ребятам: выпускнице направления «Психология» Алине Назаровой и выпускнику направления «Юриспруденция»  Никите Чибисову.

На торжественном вручении отличников поздравят ректор РАНХиГС Владимир Мау, члены Попечительского совета и известные общественные и политические деятели страны. Заветные «красные корочки» лучшим выпускникам РАНХиГС вручат заместитель председателя Правительства РФ Максим Акимов,  заместитель председателя Правительства РФ по вопросам социальной политики Татьяна Голикова и председатель Комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Андрей Макаров.

Также дипломированные бакалавры и магистры Академии традиционно сфотографируются на память в красных мантиях и шапочках выпускников.

Будем ждать рассказ о впечатлениях ребят после вручения!