Старшеклассников приглашают в Алтайский филиал РАНХиГС на бесплатные консультации по ЕГЭ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Старшеклассников приглашают в Алтайский филиал РАНХиГС на бесплатные консультации по ЕГЭ

Старшеклассников приглашают в Алтайский филиал РАНХиГС на бесплатные консультации по ЕГЭ

В дни весенних каникул с 26 по 31 марта в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  пройдут мероприятия для старшеклассников в рамках образовательной акции «Каникулы с пользой».

Старшеклассники смогут получить в Академии бесплатные консультации по ЕГЭ по русскому языку, математике, биологии, обществознанию и истории, которые проведут ведущие эксперты. Например, консультации по ЕГЭ по русскому языку будет проводить педагог с большим опытом работы, кандидат филологических наук, заместитель председателя краевой предметной комиссии экспертов ЕГЭ, ОГЭ по русскому языку Елена Петровна Шишкина. На консультации по ЕГЭ по математике преподаватель Академии Наиля Тагировна Копылова поможет ребятам разобраться в решении экономических задач.

Кроме консультаций по ЕГЭ старшеклассники получат возможность познакомиться со всеми направлениями обучения Академии: «Психология», «Экономика», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление». Знакомство пройдёт в форме мастер-классов, тренингов, игр и квестов.

Смотрите полную программу образовательной акции «Каникулы с пользой».

889
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.