«Строки, опаленные войной»: студенты устроили в Академии концерт к 9 Мая / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Строки, опаленные войной»: студенты устроили в Академии концерт к 9 Мая

В канун 72 годовщины Великой победы над фашистскими захватчиками в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся традиционный концерт, посвященный этой великой дате.

Сегодня, 5 мая, в большом конференц-зале Академии состоялся литературно-музыкальный вечер «Строки, опаленные войной». Концерт подготовили сами студенты под руководством культурно-массового сектора Студенческого совета.

Как обычно, мероприятие было душевным и трогательным: письма с фронта, стихи, песни, танцевальные разводки под всем знакомые мелодии военных лет. Приятным сюрпризом для зрителей стало выступление доцента кафедры психологии и социологии управления Феликса Константиновича Свободного, который исполнил несколько любимых военных песен под гитару.

По доброй традиции, позже студенты встретятся с ветеранами и поздравят их с грядущим праздником.