Студент Академии стал призером межрегиональной научной конференции по экономической безопасности / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Третьекурсник направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС Алексей Карташевич принял участие в научной студенческой конференции «Современные проблемы экономической безопасности России».

Мероприятие прошло в Новосибирском государственном университете экономики и управления. Участниками масштабного мероприятия стали студенты вузов Новосибирской и Томской областей, Алтайского края.

Главными темами конференции стали финансовые аспекты, индикаторы и рычаги экономической безопасности России и её финансовое обеспечение.

Студент Алтайского филиала РАНХиГС принял участие в работе секции «Финансовые аспекты экономической безопасности России» и выступил с докладом «Краудлендинг как альтернатива банковских операций по обслуживанию физических лиц» (научный руководитель Куликова Ирина Владимировна, к.э.н., доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС).

Жюри высоко оценило работу и выступление Алексея и присудило ему 2 место.

Поздравляем нашего студента с достойным выступлением, а также благодарим за работу его научного руководителя!