Студент Алтайского филиала РАНХиГС Сергей Фадеев занял первое место на Межрегиональной конференции по правоведению
3 апреля 2018

С 29 по 31 марта в Юридическом институте Томского государственного университета проходила XVIII Межрегиональная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Российское правоведение: трибуна молодого учёного», посвящённая 120-летию юридического образования в Сибири.

В работе конференции принял участие студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Сергей Фадеев (группа 1152), который параллельно получает высшее юридическое образование.

Сергей выступил на секции гражданского права с докладом «Проблемы реализации принципов исполнения обязательств, возникающих из договоров с микрокредитными организациями».

По результатам выступления Сергей занял первое место. Поздравляем с победой нашего студента и его научного руководителя Светлану Александровну Бондаренко, доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС.