Студентам выпускных курсов Алтайского филиала РАНХиГС рассказали о технологиях построения карьеры / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС состоялся мастер-класс «Современные и эффективные технологии трудоустройства и развития карьеры».

Авторский мастер-класс провела руководитель рекрутингового агентства «Жираф»  Жанна Анатольевна Крамарева.

Студенты выпускных курсов узнали о технологиях построения карьеры и составления эффективного резюме. Слушатели проявили огромный интерес и задавали вопросы на протяжении всего мастер-класса.

Организаторы мероприятия и студенты выразили благодарность Жанне Анатольевне за интересную и важную встречу.