Студенты Академии приняли участие в организации «Кубка Алтайского края по спортивному туризму» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С 26 по 28 февраля студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в организации и проведении соревнований «Кубок Алтайского края по спортивному туризму (дистанция – лыжная)».

Мероприятие прошло в селе Карамышево Змеиногорского района.

За активную помощь в организации и проведении массовых туристских мероприятий с детьми и молодежью Алтайского края были награждены благодарностями студентки 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алина Гилимханова, Аида Аббасова, Анастасия Волкова.

Поздравляем девушек и желаем им дальнейших успехов!