Студенты Академии стали призерами межвузовской олимпиады по информатике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии стали призерами межвузовской олимпиады по информатике

Подведены итоги трех этапов ежегодной межвузовской олимпиады «Информационные технологии в профессиональной деятельности», которая проходила в Барнауле в апреле.

В Олимпиаде приняли участие 58 студентов из различных вузов и колледжей города Барнаула.

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС также не остались в стороне от данного мероприятия, приняли самое активное участие и заняли призовые места:

2-е место – Волков Дмитрий (гр. 2151);

3-е место – Коптева Екатерина (гр. 2161).

В первую 10-ку победителей  также вошли:

Мельникова Виолетта (гр. 2161);

Скульбеда Ксения (гр. 2152);

Кащик Дарья (гр. 1161).

Подготовку студентов к олимпиаде осуществляли преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС: Елена Геннадьевна Свердлова, Наиля Тагировна Копылова и Марина Львовна Поддубная.

Поздравляем ребят и желаем им успехов в освоении информационных технологий!