Студенты Академии встретились с заместителем министра труда и социальной защиты Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии встретились с заместителем министра труда и социальной защиты Алтайского края

Студенты Академии встретились с заместителем министра труда и социальной защиты Алтайского края

21 марта группа 1147 направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС в рамках учебного занятия по дисциплине «Управление занятостью и социальная защита населения» посетила Министерство труда и социальной защиты Алтайского края.

Визит стал возможен благодаря договору о сотрудничестве, заключённому между Алтайским филиалом РАНХиГС и Минтрудсоцзащитой региона. Договором предусмотрено повышение квалификации и профессиональная переподготовка сотрудников ведомства, организация проведения стажировки преподавателей, прохождения практик обучающихся, оказание содействия в трудоустройстве выпускников, проведение совместных научно-исследовательских мероприятий и т.д.

На первой встрече студентов Академии и представителей Министерства в рамках указанного договора студенты пообщались с заместителем министра труда и социальной защиты Алтайского края Натальей Владимировной Оськиной.

Наталья Владимировна рассказала студентам о структуре организации и программах социальной защиты, реализуемых на территории Алтайского края, а также о проводимой политике государства в данной сфере.

В ходе состоявшейся беседы студенты смогли получить ответы на вопросы о перспективах трудоустройства в системе органов исполнительной власти Алтайского края, осуществляющих реализацию государственной политики в сфере труда и социальной защиты населения.

Студенты остались довольны встречей и надеются не только на дальнейшее плодотворное сотрудничество Алтайского филиала РАНХиГС и Минтрудсоцзащиты Алтайского края, но и на возможность трудоустройства.

Фото - Министерство труда и социальной защиты Алтайского края. 

772
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.