Студенты Академии взяли все призовые места на секции международной конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии взяли все призовые места на секции международной конференции

Студенты Академии взяли все призовые места на секции международной конференции

14 декабря в Барнауле  состоялась II научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы законности и правопорядка».

Открылась конференция пленарным заседанием, на котором выступили преподаватели вузов, а также сотрудники органов внутренних дел. Спикеры озвучили важные для города и края темы в сфере правового регулирования и настроили участников конференции на активную работу.

Работа проходила по следующим секциям: «Государство и право: проблемы теории и правоприменительной практики», «Уголовно-правовые, криминологические проблемы борьбы с преступностью», «Правовое регулирование в сфере образования».

Алтайский филиал РАНХиГС представляли студенты второго и третьего курсов направления «Юриспруденция».  Под руководством доцента кафедры уголовно-правовых дисциплин, к.ю.н. Н.А. Сапроновой, ребята достойно выступили на секции «Уголовно-правовые, криминологические проблемы борьбы с преступностью». И более того, - играя против магистрантов и студентов старших курсов, - нашим ребятам удалось занять весь пьедестал почета – студенты Академии завоевали все три призовых места:

1         место – Джихвадзе Георгий, группа  3141

2         место – Федоров Владимир, группа 3157

3         место – Сугакова Мария, группа 3157

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

785
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.