Студенты Алтайского филиала РАНХиГС очистили от мусора территории двух домов-интернатов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты направления подготовки «Юриспруденция» (группы 3171 и 3174) в рамках благотворительной акции «Ветеран живёт рядом» провели два субботника:  в Центральном доме-интернате для престарелых и инвалидов и в Барнаульском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Ребята очистили территории интернатов от мусора, опавшей листвы и веток.

Напомним, что студенты Алтайского филиала РАНХиГС ежегодно вносят свой вклад в экологию города, принимают участие в весенней санитарной очистке, наводят чистоту и порядок вокруг Академии, а также убирают городские скверы, зелёные зоны массового отдыха горожан и  территории социально-значимых объектов Барнаула.