Студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в региональном молодёжном квесте «За рамки политики города Б» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии приняли участие в масштабном городском квесте, организованном арт-кафе «За рамки» при поддержке Правительства Алтайского края, Алтайского краевого законодательного собрания. Всего в квесте участвовали десять команд от разных учебных заведений и общественных объединений края.

Квест включал в себя множество заданий, выполнять которые было необходимо на площадках Правительства Алтайского края, министерств региона и АКЗС. Участники квеста путешествовали от здания к зданию, выполняя задания организаторов: вспомнить и рассказать факты из истории Барнаула и Алтайского края, обозначить задачи органа власти, сочинить стихи про родной край.

По словам участников квеста, мероприятия подобного рода учат работать в команде, повышают правовую культуру молодёжи, объединяют коллектив.

Алтайский филиал РАНХиГС представляла сборная команда студентов 3 и 4 курсов разных направлений подготовки. По итогам игры наши ребята заняли второе место, уступив команде победителей лишь два балла. Наша команда была награждена дипломом и ценными призами.