Студенты Алтайского филиала РАНХиГС удостоены именных стипендий Губернатора Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС удостоены именных стипендий Губернатора Алтайского края

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС удостоены именных стипендий Губернатора Алтайского края

Именные стипендии Губернатора Алтайского края для студентов и аспирантов в 2018-2019 учебном году будут получать два наших студента. Счастливчиками стали Владислав Альмяшев, студент 4 курса направления «Юриспруденция», и Ольга Кучерова, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

«Я очень благодарна администрации Академии, что направили в числе кандидатов на стипендию именно меня. А всем студентам хочу сказать, чтобы трудились не только в учебе, но и участвовали в общественной жизни нашего филиала. Все труды обязательно окупятся», – поделилась Ольга Кучерова.

Отметим, что данный вид материального поощрения установлен за достижения в учебной, общественной и научной деятельности. Стипендия назначена студентам на 1 год.

Напомним: стипендия как мера поддержки осуществляется в регионе с 2008 года с целью сохранения и дальнейшего развития интеллектуального потенциала Российской Федерации, усиления государственной поддержки студентов и аспирантов.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

973
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.