Студенты отметили День рождения Академии «самостоятельными парами», шахматным турниром и концертом / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты отметили День рождения Академии «самостоятельными парами», шахматным турниром и концертом

Студенты отметили День рождения Академии «самостоятельными парами», шахматным турниром и концертом

В День рождения Алтайского филиала РАНХиГС состоялся ряд праздничных мероприятий.

Так, в вузе прошел день самоуправления. На этот раз студенты не только старших курсов, но и первокурсники попробовали себя в роли преподавателя.

Также состоялся традиционный шахматный турнир. Первое место, не уступив соперникам ни одного очка, занял Алексей Завьялов. Второе место – Дарья Кащик. За третье место разгорелась напряженная борьба, победителем из которой вышел Александр Рахманов.

Культурно-массовый сектор решил поздравить Академию творчески, подготовив тематический концерт.

Мероприятие «Моя Академия» собрало студентов и преподавателей Алтайского филиала РАНХиГС, и с 16:00 в адрес любимого вуза посылались поздравления: песни и стихи собственного сочинения, поэтические произведения, песни, сюрприз от спорт. сектора. В рамках концерта гости вспомнили победителей конкурса видеороликов ко дню рождения Академии прошлых лет, освежили в памяти прошлый день рождение, познакомились с отзывами выпускников Академии, а также поблагодарили свой второй дом за все то, что студенты получили в его стенах.

Также на концерте были награждены сертификатами участников студенты, которые прошли подготовку в Кадровой школе Российского союза молодежи по теме «Студенческое самоуправление», которая проводилась в 2016 году на базе Алтайского филиала РАНХиГС. 

Ещё раз от души поздравляем любимую Академию с Днем рождения!

919
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.