Студентка Академии получила почётную грамоту от администрации Центрального района / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии получила почётную грамоту от администрации Центрального района

Студентка Академии получила почётную грамоту от администрации Центрального района

Анастасия Корнилова, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии, удостоилась грамоты Центрального района. Глава администрации Центрального района Максим Сабына торжественно вручил Анастасии грамоту за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города.

«Получить за свой труд благодарность – это очень почётно и волнительно. Я польщена, что среди награждаемых я выступаю единственным представителем студенчества. Приятно знать, что моя работа находит отклик и помогает району развиваться. Такие награды дают стимулы еще больше отдавать себя учёбе и любимому делу – волонтерству», – поделилась Анастасия.

Напомним, что Анастасия является руководителем волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» Алтайского филиала РАНХиГС и даже работала в качестве волонтёра на Чемпионате мира по футболу – 2018.

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших успехов!

1198
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.