В Академии состоялось собрание Клуба дебатов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии состоялось собрание Клуба дебатов

6 октября в Алтайском филиале РАНХиГС провели собрание дискуссионного клуба «Дебаты». Более 40 дебатёров всех направлений подготовки и курсов собрались на арт-площадке «Ступени».

В ораторском искусстве соревновались студенты 1 курса. Они провели игры по темам «Создание счастливой семьи равно крах карьеры» и «Мода на ЗОЖ принесла больше вреда, чем пользы». Остальные участники устроили бурную дискуссию, задавая интересные вопросы.

Собрание провёл Артём Алексеевич Шмаков, доцент кафедры психологии и социологии управления, к.фил.н. Он остался доволен потенциалом начинающих ораторов и заинтересованностью студентов дебатами.