В Академии стартовал Чемпионат «Что? Где? Когда?» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии стартовал Чемпионат «Что? Где? Когда?»

В Алтайском филиале РАНХиГС стартовал Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Открыли серию игр студенты 1курса, состязания прошли между сборными направлений.

Игра состояла из трёх этапов: вопросы общего типа, вопросы от преподавателей и студентов и «Чёрный ящик». Борьба была очень напряжённой, жюри не успевало удивляться эрудиции и находчивости студентов!

Результаты таковы:

I место – «Смурфики» (ГМУ)

II место – «Феникс» (Юриспруденция - 3161, 3162)

III место – «Знатоки» (Экономика), «Мегамозг» (Юриспруденция - 3163, 3164), «Винкс» (Психология)

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за игру!

В ближайшее время будет объявлено о следующей игре, которая пройдёт среди студентов 2 курса. А победителям игр предстоит встретиться в финале!

Текст: Ольга Старикова.