В Академии стартовал восьмой модуль бизнес-программы МВА / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии стартовал восьмой модуль бизнес-программы МВА

С 29 по 31 марта в Алтайском филиале Президентской академии пройдет восьмой модуль бизнес-программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»).

Напомним, она разработана совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС для топ-менеджеров, руководителей и владельцев компаний.

Спикерами этого модуля выступают младший научный сотрудник, доцент кафедры экономики и финансов, кандидат экономических наук Сергей Воробьев и доцент кафедры количественных методов в менеджменте ИБДА РАНХиГС, кандидат физико-математических наук, доцент Андрей Поваров. Они расскажут о финансовом менеджменте и прорывных технологиях в бизнесе.