В Академии стартовала работа секций конференции «Молодежь – Барнаулу»
7 ноября 2018
В Академии стартовала работа секций конференции «Молодежь – Барнаулу»
Традиционно конференция проходит на базе Алтайского филиала РАНХиГС.

7 ноября в Алтайском филиале Президентской академии состоялся первый день XX городской научно-практической конференции молодых учёных «Молодёжь – Барнаулу».

Сегодня в вузе работали три секции: «Актуальные вопросы теории и практики местного самоуправления», «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита» и «Современное психологическое знание: перспективные направления исследования».

Участниками конференции стали студенты Алтайского филиала РАНХиГС, Алтайского государственного аграрного университета, Алтайского государственного университета, Барнаульского юридического института, Института психологии и педагогики Алтайского государственного педагогического университета.

В ходе работы секций было заслушано 48 научных докладов. Экспертами выступили преподаватели филиала и приглашённые специалисты.

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки докладчиков, а также интересные и актуальные темы, имеющие практическую значимость. Все выступающие были награждены сертификатами участника XX городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

Отметим, что завтра, 8 ноября, в Академии пройдут ещё две секции: «Актуальные проблемы выявления, раскрытия, расследования и уголовно-правовой оценки коррупционных преступлений» и «Правовая реформа как предпосылка совершенствования законодательства РФ».

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ:

Секция «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита»

1 место – Скульбеда Ксения Витальевна (Алтайский филиал РАНХиГС)

2 место – Устюгова Александра Евгеньевна (Алтайский филиал РАНХиГС)

3 место – Ермакова Ксения Анатольевна (Алтайский филиал РАНХиГС)

Докладчики, чьи работы рекомендованы к публикации в сборнике материалов конференции:

  1. Бойченко Вероника Сергеевна (АГАУ)
  2. Волков Федор Игоревич (АГАУ)
  3. Гаврилова Наталья Евгеньевна (Алтайский институт экономики)
  4. Джумиго Александр Михайлович (АлтГУ)
  5. Ермакова Ксения Анатольевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  6. Закатов Максим Геннадьевич (Алтайский филиал РАНХиГС)
  7. Карташевич Алексей Андреевич (Алтайский филиал РАНХиГС)
  8. Коротких Виктория Евгеньевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  9. Кудлик Карина Сергеевна, Маматова Дарья Андреевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  10. Попова Ксения Михайловна, Красношеева Ольга Александровна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  11. Селютин Леонид Анатольевич (Алтайский филиал РАНХиГС)
  12. Скульбеда Ксения Витальевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  13. Суханова Галина Вячеславовна, Коптева Екатерина Евгеньевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  14. Устюгова Александра Евгеньевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  15. Фомина Юлия Денисовна (АлтГУ)
  16. Черненко Анастасия Сергеевна, Калашникова Татьяна Сергеевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  17. Юрасова Елена Павловна (АлтГУ)
  18. Якутина Евгения Руслановна (Алтайский филиал РАНХиГС)

Секция «Актуальные вопросы теории и практики местного самоуправления»

1 место – Исаков Владислав Сергеевич (АлтГУ)

2 место  Садовская Ирина Сергеевна (Алтайский филиал РАНХиГС)

3 место – Милоданова Олеся Игоревна (Алтайский филиал РАНХиГС)

Докладчики, чьи работы рекомендованы к публикации в сборнике материалов конференции:

  1. Агафонова Марина Владимировна (АГАУ)
  2. Ермишина Анастасия Александровна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  3. Исаков Владислав Сергеевич (АлтГУ) 
  4. Кащик Дарья Игоревна (Алтайский филиал РАНХиГС) 
  5. Корнилова Анастасия Юрьевна (Алтайский филиал РАНХиГС) 
  6. Курбанова Эсмира Акифовна (Алтайский филиал РАНХиГС) 
  7. Кучерова Ольга Борисовна (Алтайский филиал РАНХиГС) .
  8. Милоданова Олеся Игоревна (Алтайский филиал РАНХиГС) 
  9. Насонова Анна Романовна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  10. Садовская Ирина Сергеевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  11. Сухоруких Никита Алексеевич (Алтайский филиал РАНХиГС) 
  12. Татькова Альбина Владимировна (Алтайский филиал РАНХиГС) 
  13. Трофимова Полина Алексеевна (Алтайский филиал РАНХиГС) 
  14. Фадеев Сергей Николаевич (Алтайский филиал РАНХиГС) 
  15. Фролова Елена Владимировна (Алтайский филиал РАНХиГС) 

Секция «Современное психологическое знание: перспективные направления исследования»

1 место  Шишова Карина Юрьевна (Алтайский филиал РАНХиГС)

2 место  Торгашова Анжелика Викторовна (Алтайский филиал РАНХиГС)

3 место  Полосухина Ирина Анатольевна (Алтайский филиал РАНХиГС)

Докладчики, чьи работы рекомендованы к публикации в сборнике материалов конференции:

  1. Внучкова Светлана Павловна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  2. Гречина Дарья Юрьевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  3. Гусельникова Мария Евгеньевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  4. Захарьева Марина Ильинична (Алтайский филиал РАНХиГС)
  5. Лихачева Анна Александровна, (Алтайский филиал РАНХиГС)
  6. Миркин Федор Сергеевич (Алтайский филиал РАНХиГС)
  7. Михайлова Мария Алексеевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  8. Назарова Алина Алексеевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  9. Полосухина Ирина Анатольевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  10. Полунина Анна Алексеевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  11. Постникова Надежда Владимировна (Институт психологии и педагогики АлтГПУ)
  12. Сыровежкина Екатерина Сергеевна (БЮИ МВД России)
  13. Торгашова Анжелика Викторовна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  14. Шишова Карина Юрьевна (Алтайский филиал РАНХиГС)
  15. Шумилова Елизавета Алексеевна (БЮИ МВД России)

 

Поздравляем ребят!

Фотоотчёт можно посмотреть здесь.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

2018
ноябрь
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих