В Академии закончилось повышение квалификации первой группы государственных служащих / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

6 сентября в Центре «Высшая школа государственного управления» Алтайского филиала РАНХиГС состоялась итоговая аттестация в группе повышения квалификации по теме «Организационно-правовое обеспечение деятельности мировых судей».

Обучение по программе повышения квалификации осуществлялось для секретарей судебных участков Министерства юстиции Алтайского края.

Стоит отметить, что слушатели курса высоко оценили полученные в рамках повышения квалификации знания и выразили благодарность Алтайскому филиалу РАНХиГС.

«Выражаем благодарность коллективу Алтайского филиала Президентской академии и преподавателям Наталье Григорьевне Ломовой, Артёму Алексеевичу Шмакову, Юрию Леонидовичу Бойко и Людмиле Геннадьевне Коноваловой. Мы ценим ваш практический опыт и самоотверженный труд».

Напомним, что в ходе занятий секретарями судебных участков были изучены такие темы, как: система государственного управления, основы государственной гражданской службы и противодействия коррупции, а также актуальные вопросы применения уголовного, уголовно-процессуального законодательства, вопросы судебной статистики и многое другое.

Поздравляем слушателей с успешной аттестацией и желаем успехов в профессиональной деятельности!