В Алтайском филиале РАНХиГС продолжаются занятия по повышению квалификации для государственных и муниципальных гражданских служащих / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжаются занятия по повышению квалификации для государственных и муниципальных гражданских служащих

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжаются занятия по повышению квалификации для государственных и муниципальных гражданских служащих

С 5 по 7 сентября в рамках курсов по повышению квалификации в Академии проходили обучение государственные служащие правительства, министерств и ведомств Алтайского края. Повышение квалификации состоялось по теме «Психологическое сопровождение служебной деятельности».

В ходе занятий государственные служащие изучили вопросы правового регулирования организаций и прохождения государственной гражданской службы. Слушатели освоили такие темы, как: структура ораторской речи, механизмы речевого и делового взаимодействия, вербальное и невербальное общение.

Кроме того, они научились анализировать и разрешать конфликтные ситуации, изучили технологии бесконфликтного общения. Не остались без внимания вопросы формирования и управления эффективной командой и личностно-профессиональных компетенций руководителя в системе государственной гражданской службы.

По итогам обучения была проведена итоговая аттестация, вручены удостоверения установленного образца.

Участники выразили благодарность Алтайскому филиалу РАНХиГС за проведённые курсы.

«Выражаем благодарность коллективу Алтайского филиала РАНХиГС и преподавателям Ирине Викторовне Михеевой, Наталье Григорьевне Ломовой, Артёму Александровичу Шмакову, Юлии Викторовне Шведенко за интересную, содержательную информацию, внимательное отношение и комфортные условия обучения!».

«Благодарю коллектив Алтайского филиала РАНХиГС, преподавателей, которые провели интересные, живые лекции. Мы получили много новых знаний и актуализировали уже имеющиеся».

«Неожиданно, интересно и познавательно! Прекрасная форма доведения информации, очень приятные, коммуникабельные преподаватели! Спасибо за, действительно, полезное обучение!».

Поздравляем слушателей с успешным окончанием курсов и желаем профессиональных успехов!

933
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.