В первом матче осеннего сезона футболисты Академии разгромили соперников со счетом 7:1 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В первом матче осеннего сезона футболисты Академии разгромили соперников со счетом 7:1

1 октября в Барнауле стартовал осенний сезон Студенческой Футбольной Лиги, в которой играет и футбольная команда Алтайского филиала РАНХиГС «РАНХ».

В первом туре наши футболисты встретились с ФК «Джокер» (стоит отметить, что игроки данной команды опытные футболисты, выпускники вузов с богатым спортивным опытом). Ребята сразу взяла игру под свой контроль, забив два быстрых гола, и уже в концовке тайма счет довели до разгромного 3:0. Во втором тайме футболисты нашей Академии продолжили натиск на ворота соперника, забив еще четыре гола. Сопернику удалось лишь в самой концовке матча забить гол престижа. Итоговый счет 7:1, победа РАНХиГС.

Голами в матче отметились: Евгений Иванько (3), Денис Ямщиков (2), Алексей Барыльников и Сергей Титов.

Поздравляем ребят и желаем им успехов в следующих играх турнира!