Выпускница Академии стала управляющим Центра детского развития «Олимп» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускница Академии стала управляющим Центра детского развития «Олимп»

Выпускница Алтайского филиала РАНХиГС 2015 года Ксения Пушкова назначена управляющим Центра детского развития «Олимп».

В 2017 году Ксения стала исполнительным директором Алтайского краевого общественного фонда Алексея Смертина «Юные дарования».

Наша выпускница окончила Академию по направлению «Государственное и муниципальное управление». На момент выпуска она уже работала в фонде Алексея Смертина менеджером, а до этого несколько лет сотрудничала с ним в качестве волонтера.

Поздравляем Ксению и желаем успехов в карьере!

Справка: Центр детского развития «Олимп» начал свою деятельность в сентябре 2015 года на территории парка спорта Алексея Смертина. Одна из основных задач центра – подготовка всесторонне развитых юных футболистов, укрепление их здоровья, создание среды, благоприятной для максимального развития потенциала воспитанников.