Виртуальная выставка «В помощь дипломному проектированию» открылась в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Виртуальная выставка «В помощь дипломному проектированию» открылась в Академии

Библиотека Алтайского филиала РАНХиГС предлагает студентам выпускных курсов ознакомиться с виртуальной выставкой «В помощь дипломному проектированию».

Выставка расскажет дипломникам о том, как определиться с темой выпускной квалификационной работы, подобрать литературу для её написания, как правильно оформить библиографические ссылки и список литературы.

Представленные на выставке издания познакомят читателей с основными правилами оформления ВКР, с основами научных исследований, с главными принципами создания деловых электронных презентаций, а также помогут подготовиться к защите.

Литература доступна в ЭБС «Университетская библиотека онлайн», «IPRbooks», «Юрайт» по логину и паролю, полученным при регистрации.