Внимание абитуриентам! В Академии стало еще больше бюджетных мест! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Внимание абитуриентам! В Академии стало еще больше бюджетных мест!

Внимание абитуриентам! В Академии стало еще больше бюджетных мест!

Алтайский филиал РАНХиГС получил на 2018-2019 учебный год 57 бюджетных мест для «очников». Места распределились по направлениям следующим образом:

Государственное и муниципальное управление – 14 мест

Юриспруденция – 14 мест

Экономика – 14 мест

Психология  - 15 мест

Академия в этом году вновь получила большее количество бюджетных мест, чем в прошлом: в 2017-2018 в активе филиала было 49 мест для «очников». Такая положительная динамика уже стала доброй традицией и говорит о качественной работе вуза и об отличных показателях Алтайского филиала РАНХиГС.

Кроме того, в новом учебном году в Алтайском филиале РАНХиГС впервые появились бюджетные места на заочной форме обучения направления «Психология» - 10 мест, и бюджетные места в магистратуре: 5 мест на направлении «Государственное и муниципальное управление» и 5 мест на направлении «Финансы и кредит». Также 10 бюджетных мест есть на очно-заочной форме направления «Юриспруденция».

В этом году мы ждём ещё больше талантливых и умных абитуриентов! Президентская академия ждёт вас!

Всю информацию о поступлении вы можете узнать по телефону (3852) 503-003.

Также приглашаем 10-11-классников в образовательный проект «Школа больших возможностей», который не только познакомит вас с академий, но и поможет заработать бонусы для поступления.

832
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.