Внимание! Конкурс на повышенную стипендию
7 августа 2018
Внимание! Конкурс на повышенную стипендию
Вниманию студентов!

Начался ежегодный отбор кандидатов на получение повышенной государственной академической стипендии по итогам летней зачётно-экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся очной формы, 2-4 курсов всех направлений подготовки, которые учатся на бюджетной основе. Стипендия будет назначаться по различным категориям деятельности.

Требуется наличие оценок не ниже «отлично» за 2 предшествующих семестра по категории «учебная деятельность» и оценок не ниже «отлично и хорошо» за 2 предшествующих семестра по категориям: «научно-исследовательская деятельность», «общественная деятельность», «культурно-творческая деятельность» и «спортивная деятельность».

Необходимо подтверждение успехов кандидатов за достижения в учебной, научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности в виде копий документов: зачётка, грамоты, заявление, характеристика, подписанная Т.В. Кайгородовой, Л.Э. Вороновой и зав.кафедрой.

Пакет документов должен соответствовать направлению, на которое претендует студент (наука – значит исключительно грамоты за научные достижения и т.д.). Также все достижения должны быть за 2017 и 2018 гг., а документы необходимо разместить в электронном портфолио.

Пакет документов сдается секретарю (каб. В210 ) до 12 сентября включительно!