Волонтёры Академии помогут провести международные соревнования по гребле / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтёры Академии помогут провести международные соревнования по гребле

Волонтёры Академии помогут провести международные соревнования по гребле

На гребном канале в Барнауле 21 и 22 сентября состоятся международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Чемпионов». В масштабном состязании примут участие около 50 сильнейших гребцов со всего мира. Столицу Алтайского края посетят спортсмены из ЮАР, Великобритании, Швейцарии, Китая и других стран. 

Помогать в проведении мероприятия будут более 80 волонтёров города. 10 из них – студенты Алтайского филиала Президентской академии. Участники волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» будут оказывать разностороннюю помощь организаторам.

Добровольцев на соревнованиях разделят по направлениям, среди которых: «гостеприимство», «сервисы для зрителей», «медицинские услуги». Студенты Академии станут волонтёрами штаба, а также будут отвечать за секцию «обеспечение проведения соревнований». 

Отметим, что «Кубок чемпионов» пройдёт в Барнауле впервые. До этого года такие соревнования в мире не проводились. Предполагается, что это состязание будут организовывать в других странах в целях популяризации гребли.

816
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.