Яркая неделя для студентов академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Яркая неделя для студентов академии!

Яркая неделя для студентов академии!

С 18 по 21 сентября в Алтайском филиале Президентской академии состоялась PR-акция «Неделя Студенческого самоуправления», посвященная знакомству с деятельностью органов Студсовета и приуроченная ко Дню Академии. За 4 дня первокурсники узнали все о внеучебной жизни и познакомились со студенческими объединениями.

18 сентября состоялась интерактивная программа «Навстречу яркому студенчеству», которая стала отправной точкой насыщенной недели. Первокурсники познакомились со всем разнообразием студенческой жизни и посетили площадки, на которых угадывали, каким будет их путь в вузе, проявили смекалку в загадках об Алтайском филиале РАНХиГС и оставили свои пожелания ко Дню рождения РАНХиГС.

19 и 20 сентября ребята собрались на презентационных площадках, где узнали о деятельности органов Студенческого самоуправления и задали интересующие их вопросы. Кроме того, за выполнение заданий от студенческих объединений студенты получили стикеры, которые впоследствии обменяли на подарки от Студсовета и партнеров.

21 сентября прошла установочная сессия «Ты на верном пути», которая стала завершающим мероприятием «Недели Студенческого самоуправления». Студентам подробнее рассказали о структуре внеучебной деятельности и всех новшествах этого года. Самые активные участники получили награды. Кроме того, в каждой номинации конкурсов также выбрали нескольких победителей.

Ребята получили полезную и интересную информацию, а также море положительных эмоций. Теперь у каждого первокурсника есть возможность заполнить анкету и вступить в студенческий актив любого объединения!

Неделя органов студенческого самоуправления – это прекрасная возможность для первокурсников познакомиться со всем разнообразием студенческой жизни Алтайского филиала Президентской академии и выбрать для себя направление по душе.

В этом году мы очень старались разнообразить нашу интерактивную программу и максимально погрузить ребят в деятельность Студенческого совета и всех студенческих объединений.

Елизавета Грицик
Председатель Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС

Неделя Студенческого самоуправления прошла ярко, увлекательно и эмоционально! Здорово, что первокурсники уже в первые дни своей студенческой жизни так активно проявляли себя. Было видно, что ребятам действительно интересна внеучебная деятельность филиала. Время набора в объединения подходит к концу, а мы уже с нетерпением ждем первокурсников в наших рядах!

Екатерина Шункевич
Руководитель Студенческого научного общества Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.