Завершился конкурс презентаций «Мой край – это Родина, а Родина – это Алтай» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Завершился конкурс презентаций «Мой край – это Родина, а Родина – это Алтай»

Завершился конкурс презентаций «Мой край – это Родина, а Родина – это Алтай»

В Алтайском филиале Президентской академии прошел творческий конкурс студенческих презентаций «Мой край – это Родина, а Родина – это Алтай». Организатором выступила кафедра государственного и муниципального управления. На конкурс были представлены 22 работы. По итогам конкурса жюри определило победителей:

  1. Арина Слюсарева и Юлия Семибратова, студентки 1 курса направления «ГМУ»;
  2. Дмитрий Леснов и Виктория Шван, студенты 1 курса юридического факультета;
  3. Алина Колтакова, студентка 3 курса направления «ГМУ».

Благодаря этому конкурсу участники могут узнать новые факты о своей малой Родине. Мне очень понравилось, что конкурс творческий, он побуждает нестандартно мыслить и учит реализовывать свои идеи! Благодарим организаторов конкурса, а всем студентам желаем много новых, креативных идей!

Арина Слюсарева
Студентка 1 курса направления «ГМУ»

Здорово, что в нашей Академии проходят такие конкурсы. Они позволяют нам задуматься о том, в каком красивом и исторически ценном крае мы живём. Это прививает необходимое для каждого чувство патриотизма. Очень рада, что благодаря таким конкурсам я могу поделиться интересной информацией об уютном и любимом мной уголке Алтайского края! Я очень благодарна организаторам за проведённый конкурс и рада, что наша работа была отмечена как одна из лучших!

Юлия Семибратова
Студентка 1 курса направления «ГМУ»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.