«Академия – это мое самое большое вдохновение» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Академия – это мое самое большое вдохновение»

«Академия – это мое самое большое вдохновение»

Студентка второго курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС Ольга Коврова в рубрике «Я выбираю РАНХиГС!» поделилась с абитуриентами впечатлениями от учебной и студенческой жизни в Академии.

На моем направлении изучается большое количество дисциплин – от правовых до экономических. Охватывается большой спектр дисциплин в сфере управления: теория управления, социология, система государственного и муниципального управления и многие другие. Безусловно, учиться интересно. Я считаю, наше направление многогранное и универсальное, так как мы учимся работать не только с бумагами, но и с людьми.

Всем своим знакомым я советую учиться в Президентской академии. И не только из-за того, что я сама здесь учусь, но и потому что я действительно считаю, Академия – одно из лучших учреждений высшего образования. Она уникальна тем, что учит не только сухой теории, но и полезной практике. Очень важно применять полученные знания, разрабатывать новые решения различных проблем. Всему этому учат в Алтайском филиале РАНХиГС!

У нас огромное количество возможностей и открытых нам дорог! Мы не знаем, что такое проблемы с прохождением практики или с дальнейшим трудоустройством в будущем. Как студент, проходивший практику, я ощутила уважительное и доверительное отношение к себе, как к учащийся Президентской академии.

На данный момент, я являюсь Председателем Студенческого совета Академии, что говорит о том, что я задействована всецело в студенческой жизни Академии. Придя на первый курс, я сразу поняла, что именно здесь моё место. Я обрела яркое студенчество и верных друзей!

Сама Академия – это мое самое большое вдохновение. Преподаватели, студенты, просто сама атмосфера – все это мотивирует. Я хочу самосовершенствоваться и развиваться. Считаю, все это заставляет становиться лучшей версией себя.

Моим девизом и советом всегда будет: никогда не сдавайся! Если ты действительно чего-то хочешь, добивайся! Покоряй новые вершины!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.