Студенты делятся с абитуриентами впечатлениями от обучения в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты делятся с абитуриентами впечатлениями от обучения в Алтайском филиале РАНХиГС

Студенты делятся с абитуриентами впечатлениями от обучения в Алтайском филиале РАНХиГС

Студентка второго курса направления «Психология управления» Алтайского филиала РАНХиГС Аня Дорожко в рубрике «Я выбираю РАНХиГС!» рассказала, о том, что интересного узнала за два года обучения в Академии.

Мы изучаем все психологические феномены, как индивидуальные, так и групповые, психику человека. У нас есть возрастная психология, учимся интерпретировать методики, проходим песочную терапию, конфликтологию, а еще много чего интересного, что узнаешь ты сам, если поступишь к нам. Учиться безумно интересно, так как все изучается на практике.

РАНХиГС – это по любви, хочешь быть клёвым специалистом в своей области, провести самые лучшие мероприятия? Тогда тебе точно к нам!

Академия даёт такие нереально крутые возможности, которые больше не даст ни один вуз. Это семейная атмосфера внутри коллектива всех студентов и преподавателей и это образовательная сфера. Сложно сейчас найти такое место, которое будет развиваться во всех областях, не хромая ни в одной.

Я живу практически всеми мероприятиями студенческой жизни, так как являюсь членом Студенческого Совета Академии. Мне нравится пробовать себя как организатором, так и участником.

Аня Дорожко участвовала в XIV Весенней молодежной школе управления

Конечно же, моя мечта стать психологом даёт мне огромную мотивацию, но ещё больше меня вдохновляют люди. Наши преподаватели найдут подход абсолютно к каждому студенту и «зажгут» глаза всем, а товарищи рядом с тобой обязательно придадут тебе сил и будут являться нескончаемым потоком энергии, идей и вдохновения.

Никогда ничего не бойся, дорогой абитуриент. Просто действуй так, как подсказывает тебе сердце, делай то, что тебе хочется и не бойся, подать документы именно к нам в Академию, на направление, которое тебе интересно. Учись для себя и тогда все получится, а студенчество станет самым ярким и лучшим периодом твоей жизни!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.