Формируем образовательные траектории / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Формируем образовательные траектории

Современный мир предоставляет разные возможности для выбора и формирования различных образовательных траекторий. Об этом и многом другом рассказывала учащимся школ и профессиональных техникумов доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Наталья Степановна Серова.

Профориентационные беседы были проведены с обучающимися 1-4 курсов Ребрихинского лицея профессионального образования, а также учащимися 9-11 классов Ребрихинской СОШ, Мамонтовской СОШ, Завьяловской СОШ, Романовской СОШ и учащимися пяти школ Романовского района.

Наталья Серова рассказала ребятам об основных направлениях подготовки в Алтайском филиале РАНХиГС, формах учебной и внеучебной деятельности, и всех тех замечательных возможностях, которые открываются перед молодыми людьми при поступлении в нашу академию.

Встречи проходили в формате живых бесед, ребята получили ответы на свои вопросы.