Итоги отборочного этапа Business Battle / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Итоги отборочного этапа Business Battle

Завершились две волны отборочного этапа Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle сезона 2021/2022. От Алтайского филиала РАНХиГС по итогам отборочного этапа в четвертьфинал Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle сезона 2021/2022 прошли двенадцать команд, из них одиннадцать команд представляют студенты направления «Экономика» и одна команда — это студенты направления «Государственное и муниципальное управление»:

• Команда «House Baratheon»: Данил Феллер, Кирилл Ковальчук, Максим Голегузов, София Лукичева, Яна Тюменцева;
  • Команда «Octopus»: Виктория Некрасова, Ксения Жараховских, Илья Мальцев;
  • Команда «Impact»: Владислав Даренский, Павел Толстых, Валентина Парфенова, Денис Тихонов, Дарья Надеина;
  • Команда «Из списка Forbes»: Ирина Бареева, Валерия Кульнева, Карина Титова, Арминэ Саргсян, Кристина Огнева;
  • Команда «PRO Business»: Наталья Рехтина, Данил Маленков, Ксения Амелина, Сергей Анненков;
  • Команда «BG»: Анжелика Ветрова, Алина Самойлова, Екатерина Хамова;
  • Команда «Octopus 2.0»: Роман Письменский, Александра Комоедова, Владислав Еник;
  • Команда «NaDaIL»; Илья Мелиев, Анастасия Колодчук, Дарина Понимаш;
  • Команда «Lady of economics»: Юлия Короткова, Лариса Тагильцева, Анна Иванова, Юлия Арбузова;
  • Команда «TRUANTS»: Алина Затонская, Варвара Гордиенко, Наталья Головкова, Алина Гофман;
  • Команда «Crush girls»: Алена Киселева, Валерия Буянцева, Елена Завьялова;
  • Команда «САМИ»: Алина Колягина, Дарья Акулишина, Екатерина Угрюмова.

С результатами первой и второй отборочных волн Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle сезона 2021/2022 можно ознакомиться на сайте чемпионата.

Четвертьфинал студенческой лиги стартовал 24 марта и завершится 7 апреля 2022 года.

Желаем ребятам успешного участия в четвертьфинале!

Захотелось стать участником?

Чемпионат по стратегии и менеджменту Business Battle проходит онлайн в течение учебного года по графику, утвержденному организаторами. Финал Чемпионата проводится офлайн в Москве.

Каждый этап чемпионата включает несколько игровых периодов. На основе принятых управленческих решений игровая модель рассчитывает «инвестиционную привлекательность» виртуальных компаний, чем выше этот целевой показатель, тем ближе команда к победе.

По вопросам участия в Чемпионате по стратегии и менеджменту Business Battle студентов и преподавателей Алтайского филиала обращаться к доценту кафедры экономики и финансов Ольге Князевой: 8 903 948 41 58.