Изучай английский легко! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Изучай английский легко!

3 декабря состоялась вторая встреча клуба любителей английского «Play English», посвященная иностранным словам. Второкурсники направления «Экономика» вместе с руководителем кружка, к. фил. наук, доцентом кафедры иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС Татьяной Кулаковой играли в специальные игры, которые помогают быстро запоминать новые слова, расширять словарный запас весело и непринужденно.

Встреча получилась не только полезной, но и азартной. За победу в играх студентам вручались наклейки. Участница, собравшая больше всего наклеек, получила сладкий приз.

Кафедра иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС  приглашает желающих на следующую встречу кружка «Play English», чтобы изучать английский легко, играя и в удовольствие.