Как школьнику стать студентом / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Как школьнику стать студентом

28 апреля кафедра психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС в составе Татьяны Бикетовой, Артёма Шмакова и Яна Меженина посетила ряд школ г. Бийска. Одной из задач профориентационной работы стало информирование школьников 10-11 классов об условиях поступления в Алтайский филиал РАНХиГС, об особенностях учебного процесса, пути в профессию и науку, включенности в богатую студенческую жизнь.

Учащихся увлекло наличие спортивных команд, а также танцевальная и театральная студии. Особый интерес у десятиклассников вызвал проект «Школа Больших Возможностей», также ребята активно интересовались местами практики и возможностями трудоустройства.

В ответ на вопрос «Что вы знаете об Алтайском филиал РАНХиГС?» было приятно услышать от школьников: «Мы знаем, что там хорошие преподаватели, красивые аудитории, а еще есть клуб дебатов!»

Ян Меженин
заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, к. соц. н.

Приглашаем всех абитуриентов к поступлению в Алтайский филиал РАНХиГС!