Профориентационные встречи с обучающимися края продолжаются / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Профориентационные встречи с обучающимися края продолжаются

Очередная встреча с обучающимися старших классов состоялась в МБОУ «Табунская средняя общеобразовательная школа».

Старший преподаватель кафедры трудового и предпринимательского права Алтайского филиала РАНХиГС Надежда Филиппова в рамках профориентационной беседы рассказала об образовательных программах Академии. Особое внимание ребят вызвала информация об участии в проекте «Школа больших возможностей» (ШБВ). Табунский район – муниципальное образование, расположенное в отдаленности от краевой столицы, на границе с Республикой Казахстан, поэтому для обучающихся важно понимать, что участвовать в проекте можно и дистанционно, программа мероприятий ШБВ с 2020 года предусматривает такую возможность.

Всегда радостно встречать в стенах школы наших выпускников. Одним из лучших из них является Надежда Филиппова. Радостно, что многие наши ребята выбирают важнейшую профессию – преподаватель, и не теряют с нами связи. Подобные встречи нужны, а представленная информация для детей очень полезна и актуальна.

Ольга Гарш
заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Табунская средняя общеобразовательная школа»