Креативные индустрии и их перспективы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Креативные индустрии и их перспективы

В Алтайском филиале РАНХиГС прошла лекция-дискуссия на тему «Креативные индустрии как фактор урбанистической трансформации».

Бизнес-тренер консалтинговой компании «Эль-Консул» Светлана Решетникова и старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Инга Ретивых рассказали студентам 4 курса направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция» о креативных индустриях.

Студенты узнали почему сегодня развитию креативных индустрий уделяется большое внимание, узнали какова их роль в развитии городской среды и экономики города. Узнали каковы современное состояние и перспективы развития креативных индустрий в городе Барнауле, в Алтайском крае, а также познакомились с успешными примерами реализации креативных идей, в том числе в городе Барнауле.

Бизнес-тренер консалтинговой компании «Эль-Консул» Светлана Решетникова