Не пропустите срок подачи заявления о согласии на зачисление! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Не пропустите срок подачи заявления о согласии на зачисление!

Не пропустите срок подачи заявления о согласии на зачисление!

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается приёмная кампания. На сайте академии в разделе «Конкурс и зачисление» опубликованы конкурсные списки поступающих на бюджетные места (бакалавриат) по очной и очно-заочной формам обучения.

Напоминаем, что 3 августа – последний день подачи заявления о согласии на зачисление на места в рамках контрольных цифр приёма (бюджет) по основному этапу.

Зачисление на бюджетные места по приоритетному этапу состоится 30 июля, а по основному этапу – 9 августа.

Шанс стать студентом Алтайского филиала Президентской академии ещё есть!  Мы ждём будущих юристов, управленцев, экономистов, психологов и специалистов медиасферы. Умные, талантливые, смелые, не боящиеся экспериментов – это всё о студентах вуза, в котором за 21 год его работы прошли обучение около 20 тысяч востребованных специалистов.

Сроки приёма документов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения:

29 июля – окончание приёма документов от поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно; 

18 августа – окончание приёма документов от поступающих по результатам ЕГЭ.

Сроки приёма документов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную форму обучения:

12 августа – окончание приёма документов от поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно; 

24 августа – окончание приёма документов от поступающих по результатам ЕГЭ.

Приказы о зачислении (внебюджет) будут опубликованы 26 августа (очная форма) и 30 августа (очно-заочная форма).

Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии академии. Здесь будущие студенты и их родители могут окунуться в атмосферу учебного заведения и совершить экскурсию по кампусу.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.