Состоялся основной этап зачисления бакалавров / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Состоялся основной этап зачисления бакалавров

Состоялся основной этап зачисления бакалавров

В Алтайском филиале РАНХиГС состоялся основной этап зачисления бакалавров на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)  на очную и очно-заочную формы обучения. Абитуриенты могут проверить свой статус в списках поступающих. У тех, кто зачислен на основном этапе, статус изменен на «зачислен». Но шанс стать студентом Алтайского филиала Президентской академии ещё есть!

Мы ждём будущих управленцев, экономистов, юристов, психологов и медийщиков. За 21 год в академии получили образование около 20 тысяч востребованных специалистов. Это умные, талантливые, смелые, не боящиеся экспериментов профессионалы своего дела.

Подать документы для обучения в бакалавриате на очной форме обучения (внебюджет) можно до 18 августа.

Если вы выбираете очно-заочную форму обучения (внебюджет), то эта информация для вас:

12 августа – окончание приёма документов от поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно; 

24 августа – окончание приёма документов от поступающих по результатам ЕГЭ.

Последний день подачи заявления о согласии на зачисление на очную форму обучения – 24 августа, на очно-заочную – 27 августа. 

Зачисление на внебюджет студентов очной формы обучения состоится  26 августа, очно-заочной формы обучения – 30 августа.

Приём документов от будущих студентов магистратуры, поступающих на очно-заочную форму обучения, завершается 9 сентября.

Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии академии. Здесь будущие студенты могут окунуться в атмосферу учебного заведения и совершить экскурсию по кампусу.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.