Объявлены внутривузовские результаты диктанта по английскому языку / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Объявлены внутривузовские результаты диктанта по английскому языку

Подведены итоги вузовского этапа Всероссийского диктанта по английскому языку. Кафедра иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС отметила двух студенток, показавших наилучшие результаты. Победителем среди студентов Алтайского филиала РАНХиГС стала Алина Никанорова, студентка 2 курса направления «Экономика», допустившая наименьшее количество ошибок. Юлия Брем, студентка 2 курса направления «Юриспруденция» – призёр конкурса.

Поздравляем любителей английского языка с написанием диктанта и желаем дальнейших успехов в изучении иностранного языка.

В декабре кафедра иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС стала организатором одной из площадок для проведения Всероссийского диктанта по английскому языку, инициированным Казанским федеральным университетом. В 2021 году диктант написали порядка 27000 участников из 8-ми стран, более 600 образовательных организаций из 76 регионов России. Все участники получат сертификаты от организаторов диктанта. С результатами можно будет ознакомиться после 21 декабря 2021 года на сайте Казанского федерального университета.